ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ | ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ | English | 中文 | Tiếng Việt | Карта сайта |

Морской государственный университет

имени адмирала Г.И. Невельского

Сайт МГУОб университетеНовости ›В соревнованиях выявили лучших пловцов

В соревнованиях выявили лучших пловцов

В водном учебно-спортивном комплексе МГУ им. адм. Г.И. Невельского прошли соревнования по плаванию среди обучающихся факультетов и Морского инженерного колледжа.

Соревнования проходили в лично-командном зачёте. Составы команд – два юноши и две девушки. Каждый участник выступал во всех заявленных дисциплинах: вольный стиль (в/с) – 50 м; брасс – 50 м; эстафета в/с – 4Х50 м.

Все спортсмены показали хорошую спортивную подготовленность и проявили высокую волю к победе.

По итогам соревнований места в личном зачёте распределились следующим образом.

3 место – Лунёв Егор (ФУМТЭ).

В абсолютном зачёте 1 место среди девушек заняла Дружинина Мария (ЮФ), 2 место – Дударева Юлия (ФЭБОШ) и замкнула тройку призёров Ганенко Лидия (ФУМТЭ).

Абсолютным победителем среди юношей стал Шлыков Никита (ФТФ), 2 место – Лунёв Егор (ФУМТЭ), 3 место – Коваленко Егор (ФУМТЭ).

К сожалению, в эстафете в/с 4Х50 м, где должны плыть две девушки и двое юношей, полные команды были только у двух факультетов ФУМТЭ (состав команды Микитич Степан, Лунёв Егор, Порунова Дана, Ганенко Лидия) – 1 место и ФЭБОШ (состав команды Богаткин Егор, Лисицкий Дмитрий, Дударева Юлия, Гаврилова Виктория) – 2 место.

В общекомандном зачёте 1 место с результатом 222 очка заняла команда ФУМТЭ, 2 место с результатом 191 очко стала команда ФЭБОШ и на 3 месте с результатом 96 очков команда МИК.

Благодарим всех, кто принимал участие в организации и проведении мероприятия, а также деканов и заместителей в формировании команд.

Д.В. Басклеев, начальник спортклуба

31 марта 2021 года

В соревнованиях выявили лучших пловцовВ соревнованиях выявили лучших пловцовВ соревнованиях выявили лучших пловцовВ соревнованиях выявили лучших пловцовВ соревнованиях выявили лучших пловцов

© Морской государственный университет имени адмирала Г.И. Невельского, 2000-2021