ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ | ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ | English | 中文 | Tiếng Việt | Карта сайта |

Морской государственный университет

имени адмирала Г.И. Невельского

Сайт МГУОбразованиеПереподготовка морских специалистов (ДВМТЦ)

Персонал

Ф.И.О. Должность Контактный телефон Электронная почта
Громов Алексей Владимирович Зам. директора ДВМТЦ
инженер-судомеханик
8 (423) 230-12-64, 55-61 Gromov@msun.ru
Голенищев Андрей Владимирович       {{gallery::12}} Зам. директора по учебной работе ДВМТЦ
инженер-судомеханик
8 (423) 230-12-64, 55-60 Golenischev@msun.ru
Кудлаева Елена Борисовна Специалист по учебно-методической работе I категории
оформление на обучение по программам:
Комплексная тренажерная подготовка моряков, безопасность морского судоходства, повышение квалификации лоцманов, подготовка инспекторов портового контроля, ОСПС
8 (423) 230-12-44, 51-67 Kudlaeva@msun.ru
Белоусова Ольга Владимировна Специалист по учебно-методической работе II категории
прием заявок на обучение, оформление документов, сертификатов, свидетельств.
8 (423) 230-12-64, 55-62 OBelousova@msun.ru
Клинник Галина Артемовна Специалист, администратор класса компьютерного тестирования "Дельта-Тест"
оформление на обучение по программам:
повышение квалификации судоводителей, транспортная безопасность, подготовка по Полярному кодексу.
8 (423) 230-12-64, 55-63 klinnik@msun.ru
Волошин Сергей Викторович делопроизводитель ,
оформление на обучение по программам:
повышение квалификации судовых механиков, электромехаников
8 (423) 230-12-64, 55-63
Буркин Владимир Александрович {{gallery::15}} Начальник УТК
инженер-судоводитель, КМ
8 (423) 251-76-56 Burkin@msun.ru
Лобецкая Ольга Николаевна

Инструктор-преподаватель УТК ДВМТЦ, преподаватель английского языка

52-20 Lobetskaya@msun.ru
Смирных Сергей Михайлович Начальник тренажера ГМССБ
Радиоинженер
8 (423) 251-76-51 SmirnyhSM@msun.ru
Аносов Алексей Николаевич {{gallery::13}} И.о. начальника тренажера РЛП и МЭК
инженер-судоводитель, СПКМ
8 (423) 251-76-65 AnosovAN@msun.ru
Гром Александр Михайлович Начальник тренажера морской подготовки
инженер-судоводитель, ВПКМ
8 (423) 280-44-65 Grom@msun.ru
Плохих Вениамин Васильевич Начальник тренажера управления судном (SH, BRM, BTM)
инженер-судоводитель, КМ
53-59 Plokhikh@msun.ru
Гончар Анатолий Викторович {{gallery::16}} И.о. начальника тренажера машинного отделения
инженер-судомеханик

8 (423) 230-12-57, 56-23

GoncharAV@msun.ru
Москалев Владимир Анатольевич {{gallery::14}} Начальник тренажера подготовки персонала определенных типов судов (танкерная подготовка)
инженер-судоводитель, КМ
8 (423) 230-12-64 Moskalev@msun.ru
Мотрич Владимир Николаевич {{gallery::17}} Начальник учебно-тренажерного центра МКУБ
инженер-судоводитель, КМ
8 (423) 230-12-64 MotrichVN@msun.ru

© Морской государственный университет имени адмирала Г.И. Невельского, 2000-2020
690059, г. Владивосток, ул. Верхнепортовая, 50а, телефон: (423) 230-12-51
 
Разработка сайта – отдел информационных систем департамента информатизации МГУ им. адм. Г.И. Невельского